Мир-Наруто

Объявление

Дорогие пользователи мы рады приветствовать вас на нашей ролевой!Не сидите на главной странице форума мы знаем что она у нас красивая!!!
Ведетса .Объявление: Пользователи которые не заполнят после регистрации анкету, в течении двух дней, будут удалены !!!!! Ведётся конкурс на сообщения, тот у кого будет 100 сообщений получит нашраду: лучший флудер, 300 сообщений: игрок недели. А так же и за выполненые миссии будут награды.
Администрация
Админы:
Master Hidan
Sabaky no Gaara
Модераторы:
Идет набор...
Саске Учиха
Объявления
В игру требуютса все свободные Акацки, Наруто, Гаара, пятерка звука, Цунаде, Какашы.В связи с тем что рола работает не так давно, зовите сюда своих друзей, мы им будем рады. С уважением Администрация форума.
Новости
Ведетса набор модеров разбирающихся в HtmlОбъявление: те пользователи которые не заполнят анкету в течении 2-ух дней, будут удалены..
Неканоны запрещены.
Погода
Погодка тёплая, Коноха +15 (холодно) Суна + 30 (жарко,песчанные бури) в других деревнях тоже тепла,а у Акацук моросит дождик и + 20.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир-Наруто » Испытательный срок » Пробный пост для Акацук


Пробный пост для Акацук

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ситуация для Итачи:

    В убежище Акатсуки, Итачи-сан ждёт когда освободится Нагато. Ему необходимо поговорить с лидером об  одном из хвостатых.
    Опиши мысли Итачи, как планирует вести разговор с Пейном. Отписываемся исключительно за себя, соблюдая правила написания поста.

Ситуация для Дейдары:

    Дейдара бредёт по пустыни, где совершенно ничего нет, даже взорвать нечего и поговорить не с кем, потому что его напарник ушёл далеко вперёд, не желая слушать бред подрывника. Опиши мысли и чувства парня. Отписываемя только за себя. Пост не менее 10 строк.

Ситуация для Хидана:

    Какузу опять спустил все деньги, полученные в качестве вознграждения за убийство важной персоны, исключительно на свои непонятные нужды. Опиши мысли и чувства парня. Отписываемя только за себя. Пост не менее 10 строк.

0

2

Обозленный тем что его искуство назвали бредом Даидараа не собирается мирится похоже на то.Да как  он посмел так выражатся о чужом искустве да причем у самого нет нихрина.После долгих раздумий Даидара решил все же думать о работе чем о своих принципах а потом уже после работы о своих принципах.Эй подожди я догоняю своего напарника давай наши споры обсудим позже Ок у нас  сейчас очень важная мисия и мы должны ради Пэйна-сама отказатся от каких либо своих интересовПонимаеш Судя по его глазам он нихрина непонял из того что я сказал ему.Ах так ну если ты даже против Пэйна то тебе пора здохнуть.Даидара начл кидать летающие бомбы  как всегда парень начал отскакивать от них и он заговорил.Твое искусто это фигня и оно меня раздражает ясно выразился и с тобой меня тошнит.Даидара обозлился очень сильно и   АХ ТЫ МРАСЬ НУ РАЗ ТАК ТО Я СРАЗУ ИСПОЛЬЗУЮ С-4 КАРУРА ты мне заплати за эти оскорбления Дэй был очень зол как тут пришол Пэйн и разборонил их.Я не собираюсь работать с этим уродом Этот идиот незнает с кем связался.Чтоб он здох Пэйн или выгони его или я его прикончу нахрен . Но пэйн был спокоен и на что он ответил нет вы должны будете помирится устраивает это вас или нет  а ты (парень)в первую очередь так себЯ не веди мы тебя не за это в акацуке брали

Отредактировано Daidara (2009-11-04 19:48:34)

0

3

Во первых жирным шрифтом выделяем свои слова, а не описание, а курсивом мысли. И я чётко написал что пост не менее 10 строк. Вперёд исправлять.

0

4

се

0

5

Очень смешно XDDD Принят

0


Вы здесь » Мир-Наруто » Испытательный срок » Пробный пост для Акацук